Когда удалять пластину

30 января 2025 г, была проведена операция открытая репозиция в/з правой плечевой кости накостный остеосинтез пластиной по АО

Артроз т/б суставов ||ст
52 года

Здравствуйте, всё будет зависеть от консолидации перелома, но не ранее, чем через 8 месяцев от момента операции .обычно так, но всё же всё индивидуально, после контрольного снимка вас направят на консультацию к оперирвющему травматологу и он решает