Почему у ребёнка на ногах слазит кожа
Добрый день, уважаемые врачи , помогите с большим вопросом У ребёнка 2,5 года на ногах слазит кожа, обратились к аллергологу, исключила полностью молочку . Обратились к другому , она нас направила на сдачу анализов , сдача кала неоднократно , узи печени Хочу приложить все анализы , чтоб вы посмотрели результаты и дали ответ , к какому врачу бежать и что ещё сдать ?
Здравствуйте, приложите пожалуйста фото.
Добрый день , прикрепите фото
Здравствуйте! Чтобы приложить анализы и фото, нужно создать платный вопрос.