Прием лекарств и безалкогольное пиво

Здравствуйте. Можно ли пить безалкогольное пиво при регулярном приеме оланзапина, карбамазепина и труксала? Безопасно ли это и в каком количестве? На задней этикетке написанно мелким шрифтом что содержание алкоголя не более 0.5% В целом в нем присутствует алкоголь, хоть и минимально, даже когда спереди на этикетке надпись 0.0%

37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! если вы планируете выпить не более двух бутылок безалкогольного пива, объемом 0.5л, никаких негативных последствий после употребления с перечисленными вами препаратами не должно возникнуть.

Принятый ответ

Здравствуйте! Данный напиток содержит этанол, но в малых количествах. Если вы будете употреблять,допустим, 0,5 литра 2 раза в неделю, то вреда быть не должно. Лучше делать перерыв между приёмом лекарств и употреблением безалкогольного пива 2-3 часа.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вообще нет ограничений в этом плане, там не значительная концентрация содержится, роли не играет. В умеренном количестве, если это не 5-10 л за вечер можно, оптимально 1-1,5 л.
Успехов Вам в терапии!

Принятый ответ

Доброго времени суток! Да, вы можете употреблять безалкогольное пиво, в умеренных количествах при приеме препаратов, около 2 литров. Никаких негативных взаимодействий не будет! Не переживайте и ее бросайте терапию

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно , это не опасно. Главное , чтобы это не было в регулярном приеме далее. В любом случае , действительно содержание алкоголя есть, но недостаточно для каких- то последствий серьезных.

Здравствуйте!
В целом можно, но все же нежелательно из-за присутствующей в нем действительно количество алкоголя, хоть и значения минимальные.
Не чаще одного раза в месяц использовать безалкогольное пиво при приеме данных препаратов, во избежании каких-либо негативных последствий.

Квас получается тоже нельзя?

Не в больших количествах только, но и нежелательно его конечно так же.