Результат анализов
Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста результат анализов, есть ли тут какие-то значимые отклонения. Мальчик 14 лет, анализ к оперативному вмешательству по поводу копчикового хода.
Принятый ответ
Нет, анализы в норме, значимых отклонений нет, не переживайте
Здравствуйте! По анализам есть небольшие отклонения ,но с ними ничего делать не нужно,и на операцию с такими анализами возьмут .
Жалобы есть у ребёнка?
Юлия, жалоб нет никаких.
Хорошо!
Здоровья вам!
здравствуйте! по анализам всё прерасно, никаких отклонений абсолютно нет
Здравствуйте, по анализам отклонений нет
Здравствуйте. Всё в норме по анализам, те отклонения, которые есть, не имеют клинического значения
Здравствуйте Анастасия. Анализы в пределах возрастной нормы.
С уважением, доктор мед.наук, профессор. Здоровья и удачи.