Лечение метастаз лёгких головы и шеи

Здраствуйте мне назначили лечение ниволумамбом в Блохина по место жительства, прошел 2 курса осталось ещё 1 и потом Пэт КТ.Скажите пожалуйста дальнейшее лечение ниволумамбом тоже будет по ОМС ?

Нет
58 лет

Здравствуйте
Препарат Ниволумаб входит в перечь ЖНВЛП и входит в схемы КСГ - поэтому лечение Ниволумбаом (если для данного препарата есть показания) - проводится в рамках ОМС - то есть бесплатно для пациента