Какая последовательность уколов допустима?

1.РУМАЛОН 25шт 2.АЛФЛУТОП 20шт 3.ХОНДРОЛОН 20 шт 4.МУКОСАТ 20 шт 5.ТАБЛ АРТРА 30шт КАКАЯ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ УКОЛОВ И ЧТО С ЧЕМ ВОЗМОЖНО КОЛОТЬ СОВМЕСТНО? (Лечим Протрузии С-3, С-4 и грыжи С-4, С-5, С-6 в шейных позвонках

Здравствуйте! Все перечисленные препараты относятся к группе хондрапротекторов и похожи по составу. Колоть их одновременно нет смысла. Лучше сделать курс одних инъекций, через полгода повторить те же самые (если хорошо помогло) или другие из списка.