Ребёнок кажется проглотил скрепыша

Ребёнок 9мес. Играл и кажется проглотил селиконового скрепыша, чувствует себя хорошо, рвоты нет и позывов к рвоте тоже нет. Через полчаса после этого поел и как обычно спокойно уснул. Стоит паниковать или нет?

Доброе утро! Уточните, пожалуйста ,размеры скрепыша. Чаще всего Инородные тела небольших размеров при проглатывании - выходят сами ,естественным путём. Сегодня - следите , пожалуйста ,за стулом ребенка . Если скрепыш - будет обнаружен Вами в стуле малыша,замечательно. Нет ,вызывайте врача на дом для осмотра или обращайтесь на скорую помощь для решения вопроса о дальнейшей тактике обследования и необходимости госпитализации.С уважением,Ольга.