Случился ПА при лечении

Я начала лечение первый день Клиндацин Б пролонг . Но у меня случился ПА с окончанием внутрь . Что делать ? Модно ли продолжать лечение дальше ?

Нет
26 лет

Здравствуйте

Продолжайте лечение и воздержитесь от половых актов до окончания лечения

После лечения две недели до контроля лечения половые акты только в презервативах .

Если не соблюдать данные правила , в лечении смысла не будет