ТТг 0,018 мкМЕ/мл
Добрый день! Анализы ТТГ - 0.018 мкМЕ/мл Свободный Т4 - 58,7 Свободный Т3 - 79. Быстрая утомляемость, тремор рук, одышка. В чем может быть причина?
29 лет
Здравствуйте,по уровню прикрепленных анализов можно предположить о наличии явного тиреотоксикоза . Необходимо в самое ближайшее время обратиться на очный осмотр к эндокринологу для подбора тиреостатической терапии,например Тирозол . Также рекомендуется провести УЗИ щитовидной железы.