Думаю про суицыд

Я вполне счастливая но иногда у меня слишком много мыслей про суицыд я боюсь что могу сорваться при этом я не хочу умирать я хочу чтобы мне помогли и не хочу чтобы кто то об этом узнал из моего окружения родителей или друзей

Добрый день Ксения!
Я думаю, что эти мысли отчасти можно списать на ваш возраст, но чувствую, что за вашим сообщением есть что-то еще недосказанное.
Сейчас я набираю людей на бесплатные консультации, если вам это интересно, просто напишите мне об этом.
Удачи, у вас все будет хорошо!