Быстро ответила Ответ меня устроил. Внимательно вник в мою ситуацию
Консультация инфекциониста /
Вич нулевая вирусная нагрузка — вопрос №323140
Анастасия
138 просмотров
У меня статус вич положительный. Стою на учёте уже год, принимаю терапию. Вирусная нагрузка нулевая. Был незащещенный половой акт Насколько велика опасность передачи вируса партнёру? Насколько опасно?
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Показана прививка от бешенства. Имею заболевание БАР. Принимаю нейролептик, нормотимик и антидепрессант. Как повлияет вакцина?
2 часа назад
1500.00 р.
Марина, Москва
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!