Ковид у мамы

У мамы по КТ выялен Ковид, поражение до 25% легких 14.10, пила Амоксиклав, вчера пришел врач поменял на азитромицин, высокая температура, с антибиотиком и парацетамолом дкржится 7 дней , ужасная слабость, сухой кашель, потеря абоняния, болит низ спины. Меня волнует, что температура не снижается, что быстро поднимается и так уде 7 дней. Я считаю, что нужно в стационар, врач приходил из поликлиники молодой, сказал, что пока воздержимся, но мне страшно за маму, что потом может быть поздно!

Здравствуйте. Если нарастает одышка, вызывайте СМП. К лечению добавьте Элеквис 5 мг в сутки, вит.С 1000 мг и Д 2000 МЕ 1 месяц, Бромгексин 4 т в сутки, Преднизалон 5 мг 3 т в 8-00, Омепрлзол 20 мг в 9-00, Верошпирон 25 мг в 9-00, 10 дней.