Проблемы с пищеварением

Здравствуйте. Весной было какое-то обострение , тошнило и слабость была . Пила де гол и нольпазу к лету стало легче , сейчас снова обострение и сделала тест на хеликобактер ,положительный 15мм по школе

А гастроскопию делали?

Екатерина, не делала . Делала дыхательный тест на хеликобактер и уже дней 10 пью де нол и два дня назад закончила пить антибиотики которые убивают хеликобактер