Темература и тошнота в теении 10 днй

Анали на ковид отрицательный рентгн номальный насморка и кашля нет температура 38 падает до 37.3 и опять вверх и все время тошнит есть не могу колю цефтриакксон пью баксет и метоклопрамид.не знаю что со мной .

Принятый ответ

Здравствуйте! Обследования делали какие нибудь? Кровь? Узи органов брюшной полости? ФЭГДС? Хронические заболевания имеются?

Принятый ответ

С Вами вероятнее всего ковид, мазок при этом может быть отрицательным. Добавляйте к лечению витамин С 1000 мг, витамин Д 2000 МЕ

Принятый ответ

Здравствуйте, вам необходимоиобледование. Нужен осмотр доктора, сдать общие анализы крови и мочи, СРБ, прокалицотин, биохимию крови с печеночными пробами. По показаниям сделать УЗИ органов брюшной полости, ФГДС.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нарушения стула есть? Проблемы с жкт? Какие ещё жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Исключайте патологию жкт, почек
Общий анализ крови, Срб, общий анализ мочи, развёрнутый биохимический анализ крови, узи органов брюшной полости и почек, фгдс по мере необходимости.

Здравствуйте Людмила. Рекомендую обсудить с лечащим врачом прием дополнительно препарат АНВИМАКС
С уважением, доктор мед.наук, профессор. Здоровья и удачи.

Здравствуйте! Желательно, конечно, КТ сделать, если не пройдет температура. Сейчас для устранения сосудистого компонента, принимать ещё Курантил по 25мг 3раза в день, он лучше помогает даже, чем антибиотики. И бромгексин по 8мг 4раза в день,витаминД по 5.000ед в сутки,. Если температура сохраняется можно прибавить левофлоксацин по 500мг 2раза в день7дней. Также контролируйте сатурацию, вызовите врача, должен вас прослушать.

Здравствуйте. Тошнота возможно от антибиотика. Нужно разбираться в чем причина повышения температуры тела. Вам нужно сдавать анализы