Консультация терапевта /

Темература и тошнота в теении 10 днй — вопрос №323178

Анали на ковид отрицательный рентгн номальный насморка и кашля нет температура 38 падает до 37.3 и опять вверх и все время тошнит есть не могу колю цефтриакксон пью баксет и метоклопрамид.не знаю что со мной .

Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте! Обследования делали какие нибудь? Кровь? Узи органов брюшной полости? ФЭГДС? Хронические заболевания имеются?
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
С Вами вероятнее всего ковид, мазок при этом может быть отрицательным. Добавляйте к лечению витамин С 1000 мг, витамин Д 2000 МЕ
Принятый ответ

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, вам необходимоиобледование. Нужен осмотр доктора, сдать общие анализы крови и мочи, СРБ, прокалицотин, биохимию крови с печеночными пробами. По показаниям сделать УЗИ органов брюшной полости, ФГДС.
Принятый ответ
Терапевт, Онколог, Фтизиатр
Здравствуйте! Нарушения стула есть? Проблемы с жкт? Какие ещё жалобы?
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.
Исключайте патологию жкт, почек
Общий анализ крови, Срб, общий анализ мочи, развёрнутый биохимический анализ крови, узи органов брюшной полости и почек, фгдс по мере необходимости.
Принятый ответ
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте Людмила. Рекомендую обсудить с лечащим врачом прием дополнительно препарат АНВИМАКС
С уважением, доктор мед.наук, профессор. Здоровья и удачи.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Желательно, конечно, КТ сделать, если не пройдет температура. Сейчас для устранения сосудистого компонента, принимать ещё Курантил по 25мг 3раза в день, он лучше помогает даже, чем антибиотики. И бромгексин по 8мг 4раза в день,витаминД по 5.000ед в сутки,. Если температура сохраняется можно прибавить левофлоксацин по 500мг 2раза в день7дней. Также контролируйте сатурацию, вызовите врача, должен вас прослушать.
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. Тошнота возможно от антибиотика. Нужно разбираться в чем причина повышения температуры тела. Вам нужно сдавать анализы