Болит в правом подреберье

Прошла узи по узи показало застой желчного пузыря из-за этого болит в правом подреберье

Хронических заболеваний нет
26 лет

Здравствуйте! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Какой характер болевого синдрома? Какие результаты биохимического анализа крови(АСТ, АЛТ, билирубин, щелочная фосфатаза, ГГТП, амилаза)? Какие-то лекарства принимаете сейчас ?