С виду похож на ожог
Пол года назад после мастурбации начала трескаться кожа и сохнуть я начал мазать против грибковой мазью месяц мазал еле прошло но остался след как ожог и когда мастурбирую оно начинает васполятся . Не знаю что делать
Добрый день! Прикрепите пожалуйста фото высыпаний
Марина,
Добрый день.
Необходимо видеть фото.
Здравствуйте! Нужно фото.
По фото похоже на контактный дерматит или раздражение , крем пимофукорт или тридерм 2-3 раза в день, 10 дней носить х/б белье , воздержание на время лечения , воздушные ванны.
Марина, спасибо)
Принятый ответ
Выздоравливайте!