Пониженное давление на фоне приема мочегонных
Добрый вечер, отец принмает бисопролол утром 5 мг, торсид утром и вечером по 5 мг, вечером верошпирон и ранекса 1000, а еще кардиомагнил, давление стало 119/60 это для него очень низкое, к доктору на прием завтра но до приема сегодня по графику кардиомагнил, а утром бисопролол утром и торсид, стоит ли отменить их или снизить дозу или пока не критичное давление и отменять нельзя?
Юлия, здравствуйте! Уберите у Вашего папы торасемид вечерний. Пока этого будет достаточно. А дальше с доктором своим решите. Здоровья Вам и Вашему папе!
Сергей, спасибо Вам огромное!
здоровья, Вам И УДАЧИ!