Выделения у девочки 5 лет

Здравствуйте, у дочки, возраст 5 лет. На трусиках заметили выделения жёлтого цвета, без запаха. Что это может быть? Раньше такого не наблюдали.

Здравствуйте, выделения любого характера требуют очного осмотра детского гинеколога для исключения воспалительного процесса. Обычно перед приемом рекомендуется сдать общий анализ мочи и общий анализ крови.