Ретинол и беременность
Срок беременности 8,5 недель Не знала, и пользовалась сывороткой для лица 0,5 ретинол.. Мазала только лицо... На сколько это могло быть опасно и могло навредить ребенку? Что можно сделать, чтобы помочь?
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, местное использование только на лицо для плода плохого влияния не покажет, так как через кожу только совсем малая часть может всосаться, но дальше рекомендуется не пользоваться.
Принятый ответ
Здравствуйте, в данном случае , если беременность развивается , то никакого негативного воздействия препарата не было , не волнуйтесь , в дальнейшем рекомендуется ограничить использование данного препарата.
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь, местное воздействие негативного влияния на прогрессирование беременности и развитие плода не повлияет. Не волнуйтесь. Легкой беременности Вам.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, ничего делать с этим не нужно, потому что абсолютно никакого вреда беременности не будет, препарат действует местно и на развитие беременности не оказывает никакого негативного воздействия, всё в порядке