СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Чудо- прыщики...

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации.. У ребёнка 2,8 за частную появляются прыщики на лице, вокруг глаз и подбородка . Я не могу понять в чем дело, где искать причину возникновения этих прыщей. Были у аллерголога, сдали тесты на пищевые и бытовые аллергены отрицательные. Как понять что это и помочь малышу? Спасибо!

19 Октября 2020·Просмотров: 90·annandreeva854218@gmail.com, Тамбов

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Необходим очный осмотр дерматолога, эндокринолога

Добрый вечер!
Не отмечали взаимосвязь ,возможно с питанием?

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.