Пришли результаты анализа

Пришли результаты анализа ИПП, РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ, Анализ 14 ИПП

Нет
27 лет

Добрый день!
Прикрепите фото анализов какие у Вас есть. В чем Ваш вопрос?
Если будут сложности с прикреплением - напишите в службу поддержки.
Как получится - напишите.

Здравствуйте! По анализам ИППП нет. Выявлена условно-патогенная микрофлора, такая как микоплазма хоминис и гарднерелла вагиналис. Они не всегда требуют лечения. Какие присутствуют жалобы на данный момент? По какому поводу обследовались? Был сомнительный контакт с непроверенным партнёром? Через какое время сдавали?

Здравствуйте, да был сомнительный партнёр год назад, уролог выявил склероз простаты, сдал анализ после приёма, выяснилось это

Покалывание в голове, жение порывами, покалывание в низу живота

Понятно. ИППП нет. Лечить венерологу нечего. В таком случае рекомендуется дообследоваться у уролога:
- микроскопическое исследование секрета предстательной железы
- посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков (перед сбором материала головку обработать антисептиком). Исключаем воспалительный процесс в предстательной железе
- трёхстаканная проба мочи
Рекомендуется пройти:
- ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи - как дополнительный метод оценки состояния предстательной железы, в том числе и при воспалительных процессах в ней
- ректальный осмотр простаты.
Обычно с противовоспалительной целью рекомендуется применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь. В среднем 5 дней. И принимать канефрон по 2 драже * 3 раза в день. В среднем 14 дней.

А как я могу вам переслать документы?

Таким же образом прикрепить здесь на сайте.

Отправил, спасибо

Принятый ответ

Результаты вполне соответствуют норме. Значимых отклонений нет. Но этого не достаточно. Рекомендуется дообследоваться.

Здравствуйте! Меня зовут Ляшенко Пётр- по предоставленному вами анализу данных за ИППП нет. Выделена условно патогенная, флора, которая может содержатся в норме, и в большинстве случаев лечения не требует, только при соответствующих симптомах. Если на данный момент вас ничего не беспокоит, то ничего делать не нужно.

Анализы появились!
По результатам:
- сифилиса нет
- гепатитов В и С нет
- ЗППП нет

Выявленные микроорганизмы - условно-патогенные и могут быть в норме. Лечение и дальнейшее обследование проводят только если есть жалобы или клинические проявления

Здравствуйте.
Ознакомилась с вашим вопросом и приложенным фото.
По предоставленным Вами фото, ИППП нет.
Есть условно-патогенная флора.
Если нет жалоб, лечение не требуется.
У Вас есть какие нибудь жалобы?