Пришли результаты анализа

Пришли результаты анализа ИПП, РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ, Анализ 14 ИПП

Нет
27 лет

Добрый день!
Прикрепите фото анализов какие у Вас есть. В чем Ваш вопрос?
Если будут сложности с прикреплением - напишите в службу поддержки.
Как получится - напишите.

Здравствуйте! По анализам ИППП нет. Выявлена условно-патогенная микрофлора, такая как микоплазма хоминис и гарднерелла вагиналис. Они не всегда требуют лечения. Какие присутствуют жалобы на данный момент? По какому поводу обследовались? Был сомнительный контакт с непроверенным партнёром? Через какое время сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, да был сомнительный партнёр год назад, уролог выявил склероз простаты, сдал анализ после приёма, выяснилось это

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Покалывание в голове, жение порывами, покалывание в низу живота

Понятно. ИППП нет. Лечить венерологу нечего. В таком случае рекомендуется дообследоваться у уролога:
- микроскопическое исследование секрета предстательной железы
- посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков (перед сбором материала головку обработать антисептиком). Исключаем воспалительный процесс в предстательной железе
- трёхстаканная проба мочи
Рекомендуется пройти:
- ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи - как дополнительный метод оценки состояния предстательной железы, в том числе и при воспалительных процессах в ней
- ректальный осмотр простаты.
Обычно с противовоспалительной целью рекомендуется применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь. В среднем 5 дней. И принимать канефрон по 2 драже * 3 раза в день. В среднем 14 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А как я могу вам переслать документы?

Таким же образом прикрепить здесь на сайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Отправил, спасибо

Принятый ответ

Результаты вполне соответствуют норме. Значимых отклонений нет. Но этого не достаточно. Рекомендуется дообследоваться.

Здравствуйте! Меня зовут Ляшенко Пётр- по предоставленному вами анализу данных за ИППП нет. Выделена условно патогенная, флора, которая может содержатся в норме, и в большинстве случаев лечения не требует, только при соответствующих симптомах. Если на данный момент вас ничего не беспокоит, то ничего делать не нужно.

Анализы появились!
По результатам:
- сифилиса нет
- гепатитов В и С нет
- ЗППП нет

Выявленные микроорганизмы - условно-патогенные и могут быть в норме. Лечение и дальнейшее обследование проводят только если есть жалобы или клинические проявления

Здравствуйте.
Ознакомилась с вашим вопросом и приложенным фото.
По предоставленным Вами фото, ИППП нет.
Есть условно-патогенная флора.
Если нет жалоб, лечение не требуется.
У Вас есть какие нибудь жалобы?