Расшифровка анализа. Нужно ли лечение

Не могу понять. Нужно ли лечение , никаких выделений , запаха и зуда не было. Но обнаружили уреплазмоз парус , гарднелла вагинализ и лактобактерии , это что-то серьезное или пролечить и все хорошо будет.

23 года

Здравствуйте! Данные микроорганизмы относятся к условно-патогенной микрофлоре, которая в норме может присутствовать во влагалище, и только при наличии жалоб на зуд, жжение , выделения она подлежит лечению. Без жалоб ничего не лечим,