На каком сроке слышно сердцебиение!? — вопрос №324021
Была сегодня на узи. Желтое тело и ПЯ есть. Эмбрион пока не виден (только точка как сказала врач), соответсвенно ктр сделать нельзя и нет сердцебиения. Волнуюсь. Когда будет слышно сердцебиение?? Сдала хгч в динамке. В четверг хгч снова Сдам. В субботу на узи
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!