Есть ли вероятность забеременеть
Добрый день. Принимала препарат клайра противозачаточный. Потом был месяц перерыва. В начале цикла начала принимать снова через месяц и на 6 день парень кончил в меня. Какова вероятность забеременеть? И если есть вероятность какую таблетку для предотвращения выпить? Прошло менее суток с момента акта
Елена, добрый день! Вероятность забеременеть невелика. Если будут сомнения, особенно при отсутствии менструальноподобной реакции на отмену препарата, сдайте ХГЧ.