Короновирус и непонятная речь
Добрый день. Мужчина лежит в больнице с короновипусов, есть врожденный поликистоз почек, кисиы в печени. Лихорадило 10 дне, 39.5 сейчам 37. Сатурация 80, с кислородом 92. Непонятная речь, тяжело говорить
здравтсвуйте, если мужчина пожилой, то описанное вами состояние , не благоприятный симптом, т.к. ухудшение состояния у пожилых людей, больных ковид, сопровождается изменением сознания, речи, ориентации в пространстве и времени,спутанностью сознания.
Анна, мужчина не пожилой, 42 года