Одышка кашель давление

сильная одышка кашель не хватает воздуха лекарства не помогают

Гипертония принимаю Лориста25 . Фелодипин 5. Вирашперон .иногда. Кардиомагнил 75. От кашля Амброгексал и Парацетамол . Все время задыхаюсь. но терапевт не послала меня к кардиологу. думаю .что эти таблетки мне не подходят посоветуйте что мне принимать о
77 лет

Здравствуйте! Жалобы которые Вы описываете возможны при многих заболеваниях и на фоне сердечной недостаточности и на фоне заболеваний бронхов или легких например обострении бронхита. Помочь в таком вопросе можно только при очной консультации и осмотре - элементарно послушав сердце и легких уже можно понять в какую сторону стоить двигаться в диагнозе .

Джахбат Нажиюллаевна,

Джахбат Нажиюллаевна, сегодня вторые суткия не принимаю Лориста 25 приняла Филодипин 5 и вирашперон в 14 часов приняла под язык Коринфар так как поднялось давление 156 на 110 пульс 88 Кашля почти нет и одышка не мучает так как всегда Сатурация бывает 88 и бывает 95 Нет такого насморка и чихания Нет заложенности носа и насморка .Но мышцы все же еще болят особенно ноги и спина. вопрос -чем мне заменить Лориста 25 Подскажите пожалуйста.Терапевс не дает напр к кардиологу. Назначает лечение сама. За ваш ответ я очень Вам благодарна!!!