Разрушение зубов

После снятия брекетов, все зубы сверху покрытые коричневым цветом ,а также есть разрушение зубов эмали, что это может быть ?

Нет
28 лет

Здравствуйте! Очень часто при ношении брекет системы развивается пришеечный кариес( из-за труднодоступности этих участков во время чистки зубов и редкой профессиональной гигиены). В таких ситуациях рекомендовано лечение с постановкой светополимерных пломб. Обратитесь очно к стоматологу терапевту.