Что делать

добрый день. сделала узи брюшной полости и почек. заключение: хр деформирующий холецистит, холестаз. подскажите пожалуйста что делать.

нет
38 лет

Здравствуйте!

В таких случаях рекомендуется консультация гастроэнтеролога, иногда дополнительно хирурга для решения вопроса о необходимости оперативного лечения
Если есть какие-то симптомы врач сначала назначает лечение и далее определит тактику ведения