Высыпания с коркой — вопрос №324362
Добрый день! Не так давно появились мелкие подкожные высыпания вдоль носогубной складки. И сушила, и увлажняла, ничего не помогает. За ночь покрывается сухой коркой, шелушится. На ночь мажу активно кремом и утром, но это не помогает
На сервисе СпросиВрача доступна консультация косметолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!