Водительские права на легковой автомобиль

Здравствуйте,я хочу на права пойти учиться на категорию B,Легковой автомобиль,у меня на левом глазе"Кератоконус 4стадия размыто вижу,а на правом глазе 1.0 зрение могу ли я сдать на права с таким зрением ?

нету
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, пройдёте комиссию на кат В, свой личный автомобиль т к на втором глазу с коррекцией острота зрения 100%
Годен в очках или линзах

Принятый ответ

Здравствуйте.
Для вождения, как любитель, Вас могут допустить до вождения легкого автомобиля в очках/линзе т.к. второй глаз корректируется стеклом -1,5 и видит 1.0 (100%). Но , чтобы работать профессионально водителем категории В , Вам нужно видеть не менее 0,6 и 0,2

Принятый ответ

здравствуйте. ознакомился с вашей ситуацией, могу успокоить, вас допустят до управления личного авто, но только на категорию В, поскольку второй глаз видит с коррекцией 100%. в правах будет пометка годен с корр

Принятый ответ

Здравствуйте. Учитывая , что правый глаз с коррекцией -1,50 видит 100% вы получите права категории В/ любитель, но работать профессионально водителем не допустят, так как левый глаз не дает коррекцию даже. 0,2.
Всего вам доброго

Принятый ответ

Добрый день. Ознакомился с вопросом и фотографией. В данном случае вы можете получить право к управлению транспортным средством, но только в очках и только на категорию В. Всех благ вам и здоровья!