Удаление зуба
Добрый день,Удалили жевательный зуб на нижней челюсти,в чеке написано-удаление сложного зуба с сохранением коронки..это как??у меня нет коронок во рту,или подразумевается что-то другое?очень интересует этот вопрос,спасибо.
Здравствуйте, не коронки которая ставится на зуб ортопедом, а коронки зуба (анатомическая часть которую видно из десны), значит зуб состоял из коронки и корней (не разрушен полностью).
Здравствуйте!
Наверное написано с сохраненной коронкой...так как удалить зуб и оставить коронку невозможно