О месячных

Здравствует у меня такое вопросы Во время месячных у меня очень сильно болеть живот не возможно терпеть? А с чем это может быть связана ...................................................................................

Азиза, здравствуйте! Как давно это началось и чем снимаете боли?

Здравствуйте.
Боли курируйте НПВП, если нет других жалоб . Обратитесь к гинекологу для исключения воспаления в малом тазу