Презерватив немного " съехал " но содержимое осталось в нем , но есть страх что что-то попало , приняла Постинор утром на 3 день, я избегу беременность?
10 числа была близость с молодым человеком, в результате обнаружилось что перерерватив так сказать" съехал " на половину, но содержимое вроде осталось в нем, но я не уверена, презерватив цел, 6 числа закончились месячные , а через 7 дней овуляция . Утром на 3 день выпила Постинор и через 13 часов повторила прием , все ровно какое то беспокойство , прошло уже 4 дня после принятия Постинор и немного начала побаливает грудь , но с учётом того что я ещё и нервничала по этому поводу очень сильно, подскажите не беременна ли я ? И могут ли быть боли из за нервов?
Здравствуйте
Беременность возможна только в случае эякуляции спермы во влагалище
Сбой цикла произошел из-за приема постинора,это побочный эффект . Беременность в данном случае исключена .
Буду Рада вашему отзыву в своем профиле в качестве небольшой благодарности за ответ