Растяжение мышц бедра

Подскользнулась на мокром полу и упала, одной ногой сев на шпагат.Боль сильнейшая была.В травмпункте слелали снимок, никаких нарушений костей не обнаружили.Сказали растяжение. Мажу долгитом, сначала боль уменьшилась, а сегодня снова увеличилась.

Нет
44 года

Здравствуйте, пропейте НПВС в таблетках (например нальгезин форме, найз, мелоксикам)пропить лучше 7-10 дней подряд, чтобы снять воспаление и тем самым боль, вместе с этим нужно принимать омепразол для защиты желудка
Стараться беречь ногу в ближайшие недели, не делать длительной нагрузки , параллельно можете продолжать мазать обезболивающими гелями.
Если ситуация после лечения не будет меняться нужно посетить травматолога.