Аудиомртрия

Добрый вечер. У меня вопрос касательно аудиометрии.снизился слух в результате травмы уха.потом была несколько раз аудионорма.но слух к сожалению не восстанавился до идеала.еое еле слышу ухом и не могу потому подобрать аппарат. Плеер слышу только если один наушник одеваю в больное ухо. Что делать? Просто проблемы в жизни.очень некомфортен

Здравствуйте. Обратитесь к сурдологу все лечится индивидуально .

Добрый день. Возможно вследствии травмы был поврежден слуховой нерв или нарушена целостность барабанной перепонки. Но тогда аудиометрия не может быть в норме. Вам необходимо пройти полное обследование для уточнения диагноза.

Дарья,
А какое полное обследование нужно пройти?
Тимппнометиия и рефлексометрия была тоже в пределах.

В зависимости от того, какой диагноз вам ставят.

Дарья,
Спасибо.
СНТ хроническая.
И потом аудионорма остальные три раза

Тогда либо СНТ не было, и возможно у вас другой диагноз, либо вам неверно снимают аудиометрию. На аудиометрии СНТ видна всегда. Обратитесь в районную больницу для обследования, методов много.