Детские ножки
Здравствуйте. Прошли всех врачей сказали все хорошо . Сегодня увидили что появилась одна складочка ,а с другой стороны нету
Здравствуйте. Если на узи тазобедренных суставов в 1 месяц и на осмотре ортопеда не было выявлено никаких отклонений, то, вероятнее всего, складка на ножке - это просто вариант нормы и никакого специального лечения не требует
Здравствуйте! Для более расширенного ответа не хватает данных. Какой возраст ребенка? Какую складку Вы имеете в виду? Необходим очный осмотр или хотя бы четкие фотографии интересующего момента, чтобы предположить диагностическую гипотезу. Вы подозреваете у ребенка дисплазию тазобедренного сустава?