Повышен ренин
Очень высокое давление 170 на 130 и ренин 190. Пульс 92. Анализы мочи и крови хорошии. Узи щетовидки и сердца в норме ТТГ тоже в норме.
Нет
43 года
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, какие препараты от давления принимаете?
,........... ,........... ,........... ,........... ,........... ,........... ,........... ,........... ,........... ,........... ,........... ,........... ,........... ,........... ,........... ,........... ,........... ,........... ,........... ,...........