Идёт кровь из попы — вопрос №3247647
Добрый день. У мужа 40 лет во время посещения туалета кровь из заднего прохода,начитался что это может быть оак кишечника, запись на обследование только через 4 недели, подскажите, можно ли сдать какие то анализы чтобы определить что это может быть ?
Заранее спасибо
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!