Уколы красоты

Добрый день! 27 марта мне ввели Teosyal PureSense Redensity II TSRL-161303C в носослезную борозду. Введенный препарат свалился колбасками под глазами и в течении месяца не рассасывается. Что в таких случаях делают и могу ли я попросить у специалиста хотя бы часть денег за неудачно проведенные инъекции.

Если не ошибаюсь, то данный филлер предназначен для носогубных складок, именно там он даёт желаемый эффект. А под глазами особо не используется, т.к. зачастую эффект непредсказуем - это и отечность, синюшность, и вот в Вашем случае комки. Следует обращаться в клинику где проводилась манипуляция, и требовать либо исправлять ситуацию, либо полный возврат средств по закону. Если конечно всё было официально.