Очковые линзы
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, очковым линзам Stellest для ребенка 12 лет, может быть аналогом очковые линзы AIKO Premium 1.6 SuperHidroFobic, где линза полностью, как "соты"? Заранее благодарю за ответ
нет
45 лет
Здравствуйте!
Аналог линз stellest это линзы MiYosmart, которые имеют не просто соты, а микро-линзы для создания периферического миопического дефокуса для контроля миопии.
AIKO Premium 1.6 SuperHidroFobic это просто асферические линзы с расширенной границей на периферии.