Планирование беременности

добрый день. подскажите, пожалуйста, отразится ли на плоде то, что я каждый день (минимум 2 раза), когда еду на работу, прохожу через металлоискатель, который установлен на входе в метро? в декрет смогу уйти только на 7-м месяце. заранее благодарю за ответ.

Ольга, нет не отразится. Многим беременным женщинам приходится ездить на метро и проходить через металлоискатель, статистики, что могут быть осложнения нигде не встречала.