Направление

С учетом данных цитологического исследования соскоба оброазования кожи правой щеки - картина более всего соответствует базальноклеточному Cr. Рекомендована консультация хирурга СКП

Нет
73 года

Здравствуйте!

Учитывая природу данного образования, потребуется хирургическое лечение его. Для этого Вас направляют на консультацию хирурга стационара кратковременного пребывания (скп). С целью определения возможности оперативного лечения.