Как наносить уход ?

Здравствуйте , в клинике продали всякого разного , а как пользоваться я так и не поняла Подскажите пожалуйста, в какой последовательности наносить средства ? И когда после тоника наношу азелаиновый крем , прямо сильно щиплет кожу И ещё как вам состояние моей кожи ? Может что то посоветуете ? Беспокоят ещё отеки лица (

Принятый ответ

Здравствуйте .
Вначале умыться.
Через пять минут наноситься любой крем.
Крем в груглой баночке с черной крышкой наносить при покраснение кожи или на ночь.
Крем с кислотой, точечно на высыпания. Пока кожа не привыкнет наносить один раз в день или через день. По ощущениям.
Постепенно перейти на 2 раза в день.
Крем с SPF наносить через полчаса после основного крема.

Спасибо большое! А подскажите пожалуйста какой нибудь хороший крем увлажняющий просто на утро

Здравствуйте!
Сначала умывающее средство. Лицо вытерли, через несколько минут можно наносить крем.
Крем с азелаиновой кислотой можно наносить на высыпания, 1 раз в день.
Если не будет дискомфорта перейти на 2 раза в день.
Супер Лосьон - смочить лосьоном ватный диск и протереть проблемные зоны. Использовать 1 раз в день. Использовать после умывания.
Крем в круглой баночке с чёрной крышкой можно использовать утром и вечером. Наносить массирующими движениями до полного впитывания. Хорошо матирует кожу, успокаивает её, защищает от раздражения.
Состояние лица хорошее.
Крем с SPF наносить перед выходом на улицу.

Принятый ответ

«Биодерма Гидрабио Перфектор». Крем увлажняет и восстанавливает сухую и обезвоженную кожу лица.

Благодарю вас!