Нет ни кашля,ни температуры.

У мужа двусторонняя пневмония с поражением легких 78%. У меня на КТ: единичные фокусы "матового стекла" в левом легком.Еденичный плотный узелок в S6 справа ( более вероятно очаговый фиброз).В верхушках легких незначительные фибр-е изменения.Незначительный гидроперикардит.

Принятый ответ

Здравствуйте, в чем ваш вопрос?

Принятый ответ

Здравствуйте, желательно полностью прикрепить КТ к вопросу

Принятый ответ

Наталья, Вашему мужу показано срочное стационарное лечение. Ваше КТ - фиброзные изменения после перенесенных ранее воспалительных процессов - пневмонии, бронхиты. А также признаки вирусной пневмонии. Вам необходимо обследование : ОАК, СРБ, сатурация кислорода. Вызовите врача, чтобы врач смог Вас прослушать и назначить лечение. При ухудшении общего состояния, резком повышении температуры, затрудненном дыхании вызывайте скорую.

Принятый ответ

Здравствуйте. Мужу с таким объёмом поражения нужно в стационар. А какие жалобы у вас?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вашему мужу показано срочно стационарное лечение.
Какие у вас есть жалобы?
Общий анализ крови, Срб, мазок на ковид сдавали? Вас осматривал очно терапевт?