Правильное ли назначение

На КТ в периферических отделах определяются участки уплотнения паренхима по типу матового стекла( объём поражения паренхима 5 -10%). Колем антибиотик цефтриаксон и пьём сумамед. Колем уже седьмой день и 4 таблетка сумамеда. Правильно ли мы лечимся?

здравствуйте, нужно добавить противовирусный препарат Арбидол200мг/4раза в день либо Нобазит 2таблетки /3раза в день, АЦЦ200мг/3раза в день+ витС1000мг+витД2000ед в сутки, обильное теплое питье