Гинекология

Здравствуйте. У меня ­вот такая ситуация. С­ 30.03.2017 по 3.04.2­017 были месячные. С ­10.04.2017 на 11.04.2­017 был незащищённый ­па. 13.04.2017 была о­вуляция. На 7 и 10 де­нь после овуляции кол­оло низ живота,на 12 ­день после овуляции д­елала тест,показал от­рицательный результат­.На 14 день после ову­ляции, проснулась,хот­ела сделать тест,но у­ меня на прокладке мн­ого густой крови, пот­ом на прокладке когда­ пошла снова в туалет­,алая кровь,а на бума­ге когда вытираешь,тё­мная кровь. К вечеру ­очень сильно тянет ни­з живота,и присутству­ет изжога,что это мож­ет быть. Возможно,что­ это беременность? За­ранее спасибо

Светлана, добрый вечер! Скорее всего, у Вас началась менструация. Если есть сомнения, сдайте кровь на ХГЧ.

Анна, доброе утро. Вчера делала УЗИ,на УЗИ не показало беременность,сдала кровь на ХГЧ.Жду результата. Подскажите пожалуйста, а почему могло не произойти зачатие,ведь показывало низ живота и кололо грудь,и также с 12 дня после овуляции по утрам тошнило. А сегодня тоже вот стошнило и нет месячных. Вчера к вечеру были коричневые выделения,а сейчас с утра вообще ничего нет. И подскажете ещё пожалуйста, у меня загиб матки. Это плохо?Заранее спасибо

Светлана, доброе утро! Это первый цикл, в котором Вы пытались забеременеть?

Анна, да. Просто до этого, были ещё 2 родов. Первые в 2010 году,которые 3 месяца шли месячные, потом я узнала что беременна, а вторые роды были в 2015,но там наступила задержка и всё как положено. Все 2 беременности прошли успешно, без осложнений и без патологий.Что в этот раз с моим организмом,я не понимаю.

Светлана,я думаю, нужно дождаться результатов ХГЧ. Если ХГЧ отрицательный - значит беременности нет. Что Вас так сильно беспокоит в данной ситуации? То что беременность не наступила с первой попытки или Вы опасаетесь внематочной беременности?

Анна, на УЗИ сказали что внематочной беременности нет,да очень интересно,почему беременность не наступила и пошли как вроде месячные и закончились. У меня месячные продолжительностью 5 дней. УЗИ было малого таза

При таком сроке задержки исключить беременность можно только по ХГЧ. Беременность не всегда наступает с первой попытки. Может быть дисфункция яичников. Но лучше дождаться результатов ХГЧ. Когда будут результаты, напишите мне, я прокомментирую.

Анна, хорошо. Жду результаты. Заранее спасибо

Анна, доброе утро.Результат анализа ХГЧ <1,2 мМЕ/мл. Заранее спасибо

Светлана, результат отрицательный, Вы не беременны. Это дисфункция, если следующий цикл будет измененным, нужно обследование.

Анна, на УЗИ сказали что дисфукции яичников нет,повторное УЗИ 3.05. У меня идут коричневые выделения,тянет всю поясница,из груди выделяется жидкость,и также болит низ живота в левой стороне. А вчера на вкусный запах еды,мне она показалась отвратительной

Дисфункцию яичников не ставят поУЗИ, а по клиническим проявлениям. Вам нужно обратиться на очный прием к гинекологу для осмотра. Боли сильные?