Джес плюс

Добрый день! Подскажите пожалуйста, была замершая беременность, назначили джес плюс для восстановления на 4 месяца. 3 упаковка шла, выпила таблетку и через 3 часа вырвало. След таблетку через сутки в то же время приняла. Есть ли риск забеременеть? Или все таки за 3 часа она успела сработать

25 лет

Анастасия, здравствуйте!

В подобной ситуации таблетка, к сожалению, могла не успеть выполнить свою функцию.

Рекомендуется использовать дополнительные меры контрацепции в текущем цикле (например, барьерные).