ШУМ В УШАХ

В УШАХ СЛЫШЕН СТУК СЕРДЦА.ЧТО ДЕЛАТЬ. КАКИЕ МЕРЫ ПРИНИМАТЬ. МОЖЕТ БЫТЬ НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА ЕСТЬ КАКИЕ НИБУДЬ. ВОЗРАСТ 83 ГОДА.ДАВЛЕНИЕ САХАР В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ.НЕБОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ С ПАМЯТЬЮ И СЛУХОМ НЕРВОЗНОСТЬ

Здравствуйте, бетагистин 16 мг 2 раза в день, гингкго билоба 1 таб 32 раза в день и сермион по 30 мг 1 раз в день.