Чем лечить парадонтит

Здравствуйте! У меня такая проблема, на нижней челюсти отошла десна от зубов и появились карманы, и зубы шатаються, чем мошнл убрать высполение дёсен? Десна очень высполенные, иногда кровоточат при чистке

Здравствуйте! Прежде всего Вам нужно посетить стоматолога-парадонтолога и сделать профессиональную гигиену полости рта(убрать твердые пигментированные зубные отложения с зубов), потом Вам уже назначат ротовые ванночки антисептиками, Метрогил Дента, возможно антибиотики, курс витаминов группы В и домашний уход и т.д до похода к врачу можете сменить свой домашний уход на солевую пасту Пародонтакс и ополаскиватель с хлоргекседином 0,2% Пародонтакс Экстра (только по инструкции не более 5 дней). Будьте здоровы!