Нормально ли заживает лунка?

Здравствуйте! С момента удаления зуба (5 верхний) прошло ровно 2 дня. Нормально ли заживает лунка? Переживаю за отёк десны и так же ещё присутствует не сильно выражанная ноющая боль.

Нет
33 года

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста фото лунки, так будет нагляднее
Если на данный момент вас не беспокоит выраженная боль, прострелы в области лунки, неприятный запах изо рта, а только слабая невыраженная болезненность, то это в пределах нормы

Обычно максимальная отечность и болезненность бывают на 3 сутки, затем идут на спад.
Сейчас постарайтесь соблюдать рекомендации врача, не полоскать , не греть, ограничить физическую активность и прием горячих и острых блюд